Пятница, 17.05.2024, 18:06

Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: margareta  
Таверна » Наше дело » Новости клана » Должники и развал клана (Решаем, что делать.)
Должники и развал клана
VidouДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу расформирования клана - рано горячишься, Дон.
Давай выгоним тех, кто не хочет платить.
Пусть на форуме напишут почему и пинком под зад их. На их место придут новые, еще лучше.
Остаются сильнейшие. И нас большинство. Пусть даже на 10 меньше, чем было.

Кто как считает??


У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.

Сообщение отредактировал Vidou - Понедельник, 13.07.2009, 21:59
 
MayateДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами мы не местные... :)
Я смотрю с Талионом у вас не срослось. Сама из Грэйл Киперс. У нас две локации, дружный коллектив, на уровнях вступающих не циклимся, налоги посильные, кузнецов и крафтеров много как внутри, так и сами ребята помогают тем, кто качается. Налоги идут на клановые программы.
Я как бы не призываю ни к чему, но у нас уже были прецеденты, когда маленький клан входил целиком в состав. :) Никто пока не сбежал. :)

В любом случае - не надо резких движений, хороший у вас клан. :)

Сообщение отредактировал Mayate - Понедельник, 13.07.2009, 22:14
 
troxa37Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен! либо ктото жаден либо будет вести к развалу нашего клана. таким в клане не место.
ведь совсем не много осталось до БК. ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ!
ведь терпение- это ключ который открывает все двери. цитата Ф. Рабле.
не надо нервозничать.
еще надо написать никнеймы злостных неплательщиков в инфе клана. пусть устыдятся.
если нет стыда то итог известен.
я считаю вот так!!!!!!!
 
VidouДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если никто не против, то я могу выложить список "отмораживающихся" wink

У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Dimon319Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Клан рушить не надо правильно Vidou говорит.
Я не против вылаживай.
 
Dmitri7Дата: Вторник, 14.07.2009, 04:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
вчера вступил к вам оружейником.конечно,порадовала первая клановая рассылка)
хотя,меня и нельзя назвать сильно заинтересованым в создание из клана БК,но все же скажу я пару слов на эту тему.
1) Не надо спешить с расформирование клана. думаю,ваш глава погоречился с этим решением. время до КВ у вас еще есть,как минимум 2-3 месяца.
2)Вливатся в какой-либо БК тоже не стоит.войдя в другой БК, клан потеряет свое лицо.даже если вам пообещают какие-либо плюшки(должность в совете клана) вы все равно не сможете там чувствовать себя как дома.да и все эти "плюшки" довольно сомнительные. скорее всего лучший вариант это когда несколько небольших кланов,еще небоевых, вместе создают один БК.но мой совет,все же попробуйте стать БК сами.
3) насчет исключения. тут я думаю спешить тоже не надо.пообщайтесь с каждым в личке,может это подейтсвует.
исключать нужно будет тогда,когда вы уже соберете почти всю сумму для регестрации.
4) у вас ,как я понял, доход в казну клана идет только от налогов!?
у вас же есть пгв.не пробывали его сдавать внеклана,когда никому из сокланов оно не нужно? только не говорите про риск) если тчательно относится к отбору клиентов,то риск сводится к минимальному. можно было бы докупить за счет казны клана еще пару пгв.окупаемость ,конечно,наступила через пару месяцев,но как я говорил время у вас еще есть.можно также было вложится в крафт(40%, аренда или продажа).
Вообщем, не спешите бросать клан.поробуйте стать боевым своими силами.это того стоит,хотя пока что БК от обычного клана отличаются только значком,но это дело времени)
 
minivovanДата: Вторник, 14.07.2009, 08:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо не чо расформировывать выложить неплательщиков непоможет лично поговорить и выгнать
 
SODAДата: Вторник, 14.07.2009, 10:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Я, так называемый, злостный неплательщик.
Почему? Попытаюсь ответить, если не получится за один пост, то с удовольствием подискуссирую с желающими.
Итак.
Зачем платить взносы если клан не растет?
Зачем платить взносы если ничего взамен клан дать не может (ничего дополнительного именно за счет собираемых взносов)?
Имеющаяся казна была сформирована за более чем год игроками, многих из которых уже нет в клане. Очень приятно и удобно распоряжаться средствами когда их казалось бы много, гораздо сложней собрать и "новая администрация" как раз с этим сталкивается.
Гораздо рациональней идея с долями клана. Хочет человек, верит в клан, то вложится. Заставлять платить тупо и глупо, если будет очевидно, что это выгодно, то и уговаривать никого не прийдется, а так как сейчас, то какой смысл?
А выгнать проще простого, а вот набрать людей уже проблема. К сожалению и сам на этом обжегся. Есть желание повторять мои ошибки, то вперед.
п.с. если кто не в курсе, сейчас играю под ником Reborner.
 
VidouДата: Вторник, 14.07.2009, 10:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас они не платят взносы, а дальше и в КВ не помогут. Об этом никто не думал?

Зачем платить взносы если клан не растет?
-это вопрос к вербовщикам. Почему они плохо работают.

Зачем платить взносы если ничего взамен клан дать не может (ничего дополнительного именно за счет собираемых взносов)?
-Мы же договорились, что собираем деньги на БК. ЧТо тут не понятного?

P.S. заметьте, что сами должники тут и не пишут. Пишут только те, кому важна сложившаяся ситуация.


У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
SODAДата: Вторник, 14.07.2009, 12:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
продолжаем разговор:)

"Зачем платить взносы если клан не растет?
-это вопрос к вербовщикам. Почему они плохо работают. " - неправильная в корне позиция. "Моя хата скраю" это называется. Заниматься вербовкой новых членов должен каждый член клана - на форуме в соответствующем разделе, в личной инфе, в боях и таверне и т.д. И при этом вести себя так, что захотелось вступить в клан с такими людьми, как приглашающий.

"Зачем платить взносы если ничего взамен клан дать не может (ничего дополнительного именно за счет собираемых взносов)?
-Мы же договорились, что собираем деньги на БК. ЧТо тут не понятного? " - а зачем БК, если это просто значек (сейчас). Необходимость БК более менее ясна человеку после полугода-года в игре, новичку фиг это обьяснишь. Сдирать деньги с вновь поступивших под предлогом "нам нужен БК" - :(*?:%:;:%:%*?:?:% (непереводимая игра слов)

"P.S. заметьте, что сами должники тут и не пишут. Пишут только те, кому важна сложившаяся ситуация. " - согласен. И не только по этому вопросу.

 
Таверна » Наше дело » Новости клана » Должники и развал клана (Решаем, что делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz